Меню
Все Для CS1.6
Для Сервера CS1.6
Видео CS1.6
Мастерская
CS-MONITOR.RU

Мониторинг серверов CS 1.6
Серверы для КС
Главная » Архив материалов
kerchNET Добрые организаторы решили не лишать турнир представителей укранской школы CS и заменили Na'Vi на команду KerchNet, которую можно по праву считать стабильным top2 в стране. В связи с этим, Wikipediots'aм придется переигрывать свою игру, теперь уже с командой под капитанством B1ad3'a. 

Просмотров: 408 | Дата: 14.05.2012 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) | Источник: http://img.cyberfight.ru/i_c/i9i/60189/orig/img.jpg

Boost

Хотим Вам Порадовать Тем что мы открыли Boost Server`s (Раскрутка Серверов Counter-Strike 1.6)

Если Ваш Сервер мало кто посещаяет и вы хотите раскрутить свой сервер чтобы все слоты на нем были забиты!?

То вы можете заказать у нас Super Boost. Эта Функция Раскрутит Вас Сервер Так Что После Раскрутки на Вашем Сервере Будет Постоянный Онлайн!

Также Вы Можете Купить у Нас Систему раскрутки Сервером Тоесть Сам Боост.Купив Систему раскрутки Серверов Вы Сможете Зарабатывать На Раскрутке Сервера Единственный Минус В Системе То Что Она Дороговато Стоит 1000 Рублей Но Зато Эффект!

Также Вы Можете Взять Софт Для Конектов На Ваш Сервер Программа Очень Дешевая И Очень хорошо Крутит Сервера Её Стоимость 150 рублей Минус Софта Если Программу Заметит Valve То Ваш Сервер Заблокирует Но Это Очень Редко Случается Главное Держать Программу 4-6 Часов

=============================================

Программа Для Ридеректов Называется Connects Эту программы Вы не Найдете ... Читать дальше »

Просмотров: 609 | Дата: 13.05.2012 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) | Источник: derangedskill.ucoz.ru

Virtus.pro

Несколько часов назад команда Virtus.pro по CS 1.6 полным составом вылетела в Македонию, где в эти выходные пройдёт турнир «Skopje CS Masters», в котором ребята примут участие.

В новом составе «медведи» сыграли буквально несколько игр, среди которых не было матчей с европейскими или мировыми грандами. Сначала, Virtus.pro ожидаемо выиграли он-лайн турнир от ФКС и Resp.su, затем провалились на отборочных к «Intel Challenge by IOL» и провели две уверенные игры на ASUS OPEN 2012.

Результаты игр Virtus.pro в новом составе:

- Virtus.pro [16:08] GOSPODA @ de_dust2 (Resp.su Regular Cup #2)
- Virtus.pro [16:08] BROVI @ de_train (Resp.su Regular Cup #2)
- Virtus.pro [16:00] cYsport @ de_train (Resp.su Regular Cup #2)
- Virtus.pro [16:01] RFB @ de_dust2 (ASUS OPEN 2012)
- Virtus.pro [16:13] ATOC @ de_dust2 (ICC by IOL Qualifier)
- Virtus.pro [07:16] Bamboucha @ de_nuke (ICC by IOL Qualifier)
- Virtus.pro [11:16] Ajuri @ de_inferno (ICC by IOL Qualifier)
... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Дата: 11.05.2012 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) | Источник: s

s Вчера вечером прошла вторая онлайн квалификация на «3d Generation Intel Core Challenge», турнир, который пройдёт в Стокгольме в следующий выходные. В квалификации решили принять участие игроки Virtus.pro, что бы проверить свои силы на европейском турнире в новом составе.


(Evil был самым заметным игроком команды)

Помимо Virtus.pro, из громких имён среди участников квалификации можно было выделить россиян из zNation и три сильных скандинавских микса – шведы во главе с легендой прошлых лет Томми «Potti» Ингемарссоном, ещё одни шведы под руководством Денниса «dennis» Эдмана и норвежский «олдскул» с DaY, KORN и Reasten в составе.

Многие ожидали от «медведей» лёгкой «прогулки» до финала и там уверенной победы над оппонентом. Но, к великому сожалению, мы стали свидетелями совершенно безликой, невнятной и «сырой» игры от коллектива. Результатом которой стало два обидных поражения датчанам из Bamboucha и финнам из Ajuri. Слабым утешением стала одна вымученная победа про ... Читать дальше »
Просмотров: 289 | Дата: 07.05.2012 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) | Источник: s

E Вчера вечером прошёл третий игровой день онлайн лиги Fnatic PLAY. Сразу несколько команд играли свои вторые игры в группах.

К сожалению, лига понесла очень ощутимую потерю – от участия в турнире отказались Natus Vincere, сославшись на отсутствие замены Егору Маркелову, который находится в отпуске. Таким образом, вместо трёх запланированных, мы стали свидетелями только двух игр.

(Na`Vi отказались играть без Маркелова)

Первой встречей была игра между ESC Gaming и e2g. Обеим командам надо было набирать очки, ведь и те и другие проиграли свои первые встречи. Надо сказать, что французы дали достойный бой многократным чемпионам мира из Польши, но, всё таки уступупили с близким счётом 13:16.

Вторым матчем вечера стала игра датчан из Wikipediots и Lemondogs. Обе команды набрали по три очка в первом туре, и победитель этой игры становился лидером группы. Без особых проблем победили Wikipediots. Кузнецом успеха датской команды стал Мортен «coloN» Йохансен, который ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Дата: 07.05.2012 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) | Источник: virtus.pro.org

s В стокгольмский клуб Stockholm Esport Arena приехало восемь претендентов на два последних слота, отобравшиеся по интернету. Главными фаворитами мероприятия были, конечно же, топовые команды страны SK Gaming и fnatic, находящиеся в последнее время в прекрасной форме. Обе команды были специально посеяны в разных группах, так как практически никто не сомневался, что они дойдут до финала, в котором и будет дан ответ на вопрос «Кто кого?».

Собственно, так и случилось. Вихрем пройдясь по своим соперникам по групповой стадии, SK Gaming и fnatic также без проблем одолели своих «энеми» по полуфиналам. По правилам турнира, оба финалиста квалификации уже получают место в списке участников Swedish Championship 2012, поэтому финальный матч имел полностью принципиальный характер, и сильнее в этой встрече оказались ребята из Schroet Kommando, победившие в очень напряженной борьбе на трех картах. Очень неплохо проявил себя вновь вернувшийся в SK Маркус «Delpan» Ларссон, по игре которого ну со ... Читать дальше »
Просмотров: 447 | Дата: 29.04.2012 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (0) | Источник: v

3679 Silent Hunter – популярная в узких кругах серия «дотошных» симуляторов подводных лодок – переходит в полноценный многопользовательский режим. На днях Ubisoft представила новый проект студии Blue Byte – условно-бесплатную Silent Hunter Online, ставшую эдаким продолжением Battle of the Atlantic, вышедшей на персональных компьютерах в марте 2010-го года.

К сожалению, какие-либо подробности Silent Hunter Online на данный момент отсутствуют. Издатель охарактеризовал новинку как «инновационную динамическую кампанию, где успех каждого отдельно взятого индивидуума оказывает влияние на положение других игроков посредством асинхронного геймплея». Иными словами, впервые в истории серии «капитаны субмарин» смогут выполнять поставленные перед ними задачи в кооперативном режиме. Также абсолютно точно известно, что новое воплощение знаменитой серии будет запускаться в браузере.

Что повлияло на принятие подобного решения, пока сказать сложно. Велика вероятность, что высшее руководств ... Читать дальше »
Просмотров: 723 | Дата: 29.04.2012 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0) | Источник: playground

СТАЛКЕР Недавние слухи о том, что права на серию S.T.A.L.K.E.R. перешли в руки издательства Bethesda Softworks, были официально опровергнуты. Сразу же после публикации новости некоторые западные издания обратились к разработчикам с просьбой прояснить ситуацию. И те не заставили себя долго ждать. На Facebook-страничке игры вскоре появилось сообщение, согласно которому правообладателем по-прежнему является основатель ныне закрытой киевской студии GSC Game World Сергей Григорович.

Однако ввиду того, что сам Григорович с официальным заявлением пока не спешит, вопрос касательно будущего S.T.A.L.K.E.R. 2 по-прежнему остается открытым. Bethesda, в свою очередь, от комментариев и вовсе отказалась. Вероятно, это как-то связано с тем, что американский издатель и вправду пытался или до сих пор пытается заполучить права на украинский постапокалиптический бренд. Других объяснений у нас пока нет.

Как бы то ни было, будем надеяться, что рано или поздно мы все же получим ответы на наши вопро ... Читать дальше »
Просмотров: 450 | Дата: 29.04.2012 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) | Источник: playground

3 Team Ninja официально пополнила перечень бойцов Dead or Alive 5 (PS3, Xbox 360) двумя «старичками», омолодившимися за счет нескольких пластических операций. Первая в списке – Кристи (Christie), роковая красотка с британскими корнями, по совместительству хладнокровный наемный убийца и знаток «змеиного» кунг-фу, позволяющего ей подобно представителям отряда чешуйчатых легко уворачиваться от атак и одним наскоком решать исход поединка. Вторую позицию занимает наш соотечественник – Байман (Bayman), русский наемник, в совершенстве владеющий самбо и уничтожающий любую преграду на пути к сияющей победе.

Вместе с этим японская студия выложила в Сеть свеженький трейлер Dead or Alive 5, демонстрирующий не только схватку двух вышеназванных героев, но и новую арену под названием «Горячая зона» (Hot Zone). Данное место для ристалищ в буквальном смысле насыщено боевыми действиями с участием как обычных солдат, укомплектованных гранатометами, так и вертолета, которому по ходу боя предстоит р ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Дата: 29.04.2012 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0) | Источник: playground

« 1 2
Наш Сервер
Стрельба В Кс
Все Для Ucoz
7
Сервера CS 1.6
GameArmy
Block contenМониторинг серверов
CSMONI.RU
Мониторинг серверов CS
Сервера CS 1.6
Мониторинг
cs-monitoring Мониторинг Игровых Серверов Counter-Strike 1.6 Рекомендую мониторинг http://servera-cs16.ru/ Мониторинг серверов CS 1.6

URips.at.ua

Просматривать сайт рекомендуется с бразуеров Opera и FireFox.
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам.
 Офицальный Сайт Команды Deranged Skill