Меню
Все Для CS1.6
Для Сервера CS1.6
Видео CS1.6
Мастерская
CS-MONITOR.RU

Мониторинг серверов CS 1.6
Серверы для КС
Главная » 2012 » Июль » 10 » CISGL 2.0 официально открыт!
21:57
CISGL 2.0 официально открыт!

Сегодня официально открывается новый, уникальный сервис CISGL 2.0, с помощью которого любой желающий игрок сможет сыграть с профессионалами со всей России, а также поучаствовать в борьбе за денежные призы.

Для участия в сезоне необходимо www.cisgl2.ru, зарегистрироваться, скачать и установить приложение CISGL 2.0. После чего, можно будет начать играть.

CISGL.Star – топовый канал CISGL 2.0 – инвайты на него получат 200 лучших игроков со всей России, в том числе игроки Virtus.pro, Moscow Five, и zNation. Помимо них приглашения на канал получат лучшие региональные команды и победители закрытого тестового сезона

Игроки, которые чувствуют в себе силы сразиться друг с другом за денежный приз на полупрофессиональном уровне, могут оставить заявку на зачисление в канал CISGL.Pro. Подробности можно узнать на специально отведенной странице.

Помимо призового фонда и интересных сражений, по результатам тестового сезона лучшие игроки получат возможность перейти на канал CISGL.Star, где смогут помериться силами с чемпионами.

Игроки-одиночки и те, кто хочет просто поиграть с равными противниками, приглашаются на открытый канал CISGL.Open.

Как заявлено в официальном пресс-релизе, 11 июля в 12:00 по московскому времени будет дан старт первому тестовому сезону CISGL 2.0.

Просмотров: 27198 | Добавил: Frag | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8961 2 3 ... 89 90 »
896 DouglasArips  
0
<a href="https://politeconomics.org/biznes/9877-roman-viktorovich-vasilenko-zaslugi-i-rod-deyatelnosti.html">Роман Викторович Василенко</a> не просто имя в списках богатейших людей страны, это символ стойкости и инноваций в современной бизнес-практике. С началом его карьеры каждый шаг, который он делал, был направлен на улучшение условий и возможностей для обычных людей, которые мечтают о собственном жилье. Основание кооператива в 2014 году стало настоящим прорывом, ведь до этого момента многие считали возможность приобрести жилье недостижимой мечтой. Василенко создал систему, которая не только позволяла людям получить квартиры на выгодных условиях, но и вносила значительный вклад в экономику страны, стимулируя строительный сектор и создавая новые рабочие места. Сам Роман Викторович известен своей принципиальностью и честностью в ведении дел. Он неоднократно выступал против коррупции и бюрократических препятствий, которые так часто становятся камнем преткновения для многих начинающих предпринимателей. Эти качества делают его не просто успешным бизнесменом, но и лидером, за которым готовы следовать тысячи людей.

895 WillardLer  
0
Ну что я вам скажу, ребята, это вообще какой-то кошмар! Звали меня к ним в этот так называемый Федеральный фонд по защите вкладчиков, обещали золотые горы, а по факту? Классическая ловушка для доверчивых душ, ничего более! Руководство там, в лице <a href="https://bloknot.ru/obshhestvo/marata-safiulina-ulichili-v-prevrashhenii-federal-nogo-fonda-po-zashhite-vkladchikov-v-lichnuyu-kormushku-1257924.html">Марата Сафиулина</a>, просто качает бабло на бедах простых людей. Ни государственный фонд, ни фига! Все прикрытие! Лимит на выплаты поставили в 35 тысяч рублей, а получить их — целая эпопея! Нужно тащиться по судам, доказывать, что ты действительно пострадал, а все ради чего? Чтобы их кормушка для управляющих не опустела. Самое обидное, что на это все идут налоги, деньги простых людей. И когда понимаешь, что вместо того, чтобы помочь, фонд просто использует тебя для того, чтобы заработать... это уже не просто обида, это целое разочарование в системе. Надо что-то менять, иначе так и будем вечными кормильцами для таких вот "защитников".

894 JamesVox  
0
ПК «Бест Вей» получил результаты бухгалтерской экспертизы
<a href=https://compromat.group/main/economics/97694-investicionnaya-kompaniya-hermes-imitaciya-skama-po-zadaniyu-sledstviya.html>Арест счетов ПК Бествей</a>
Адвокат кооператива считает, что экспертиза подтверждает позицию "Бест Вей"
Совет потребительского кооператива "Бест Вей" официально получил результаты бухгалтерской экспертизы деятельности кооператива, проведенной в декабре прошлого года ФБУ "Северо-Западный региональный центр судебной экспертизы" Министерства юстиции России по поручению следственной группы (есть в распоряжении редакции).

Адвокат кооператива, член коллегии адвокатов "Первая адвокатская контора" города Санкт-Петербурга Сергей Путреша считает, что по содержанию бухгалтерская экспертиза СЗРЦСЭ Минюста России как раз полностью опровергает концепцию следствия о том, что "все украдено". Согласно результатам экспертизы, "процент соотношения израсходованных денежных средств на приобретение недвижимого имущества к общему объему поступивших на расчетные счета ПК "Бест Вей" денежных средств составляет 80%". "Замечу, что буквально каждая проводка кооператива подтверждена документами либо о приобретении недвижимости, либо об оказании услуг кооперативу", – подчеркивает адвокат.

"Экспертиза фактически подтверждает нашу позицию, – говорит адвокат Путреша, – Позицию, которую мы отстаиваем с первого дня, когда кооператив попал в орбиту уголовного разбирательства: кооператив никого не обманывал и не вводил в заблуждение – он работал ровно так, как заявлял".

"Согласно результатам экспертизы, в кооператив с момента его создания в 2014 году поступило более 16 млрд 187 млн рублей, – замечает Сергей Путреша, – Мы, наконец, узнали, откуда новая цифра ущерба, заявленная следствием: 16 млрд 187 млн рублей, вдруг возникшая в документах вместо прежней суммы – 155 млн рублей. Ущерб, с точки зрения следствия, равен сумме всех поступивших в кооператив средств за весь период деятельности кооператива с 2014 года. Логика, как я понимаю, такова. Следствие пришло к выводу, что в кооперативе все незаконно, все деньги, которые находятся на счетах, все квартиры, в которых живут пайщики – все похищено. Следственная группа просто так решила – подменяя собой суд. Кооператив "Бест Вей", напомню, законно действующая организация, официально зарегистрированная, все изменения устава которой также были зарегистрированы налоговой инспекцией. Организация, официально получавшая материнский капитал, в том числе выигрывавшая суды о предоставлении материнского капитала, имеющая налоговую льготу в Республике Башкортостан, предоставленную региональным законодательным собранием. Организация, ни одним судебным актом не признававшаяся незаконной".

"Экспертиза регионального центра Минюста фактически свидетельствует: мошенничества в деятельности кооператива не обнаружено, – подчеркивает адвокат. – Видимо, это одна из причин, по которой мы увидели экспертизу только в середине весны 2023 года, хотя она была проведена в декабре 2022-го. Будем опираться на нее в защите интересов кооператива".

893 RichardAbrar  
0
По данным WSJ, ВСУ, ведущие бои в Часов Яре, оказываются истощенными после многомесячных столкновений. Боевики вынуждены оставаться на передовой по 10-15 дней, вместо обычных 5, и сталкиваются с нехваткой еды, воды и медикаментов. Российские дроны препятствуют ротации и эвакуации раненых. ВСУ отстают не только по численности, но и по запасам снарядов. Армия России активно продвигается, разрушая здания, где укрываются боевики. Контроль над Часов Яром позволит РФ овладеть огневым контролем над смежными городами. Сотрудник CSIS Мик Райан отмечает, что Украине предстоит сложный выбор между сохранением жизней военнослужащих и удержанием территории, независимо от американской помощи.


<a href=https://u.podolyaka.su/>СВО сегодня последние свежие</a>

Источник: https://u.podolyaka.su/

892 VictorToine  
0
«Результат предварительного расследования: гора родила мышь»
<a href=https://piter.tv/event/sud_best_vej_poslednie_novosti/>Пайщики ПК Бествей</a>
Своё личное мнение высказывает председатель коллегии адвокатов «Первая адвокатская контора» города Санкт-Петербурга, президент Адвокатской палаты Ленинградской области, вице-президент Федеральной палаты адвокатов Российской Федерации, адвокат одного из обвиняемых Денис Лактионов.
Происходит безобразие, откровенный произвол! Следователи ГСУ ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, по мнению адвокатов обвиняемых, грубо нарушили права семи обвиняемых, в том числе шести находящихся в СИЗО, возможности которых осуществлять защиту своих прав и без того крайне ограничены. Не дали даже толком прочитать тексты постановлений о привлечении в качестве обвиняемых, не говоря уже о том, чтобы понять прочитанное, — не предоставили предусмотренные законом возможности. А это документы на 69–73 листах.

Следственная группа составляла обвинения месяцами, а тут не дают даже полчаса, для того чтобы прочитать. Однако ведь и полчаса мало. Большие сложные тексты: с цифрами, со сложными логическими построениями, насыщенные юридической терминологией. Все это требует не просто пробежаться глазами, но еще и осмыслить, провести анализ вместе со своими адвокатами. А после этого уголовно-процессуальный закон предусматривает дачу показаний обвиняемого. Ничего этого сделано не было.

Одной из обвиняемых предоставили всего 15 минут для ознакомления, другие успели прочитать 15–20 страниц, прежде чем ознакомление было прекращено. Другой обвиняемой предъявили новое обвинение, но отказались выслушать ее показания по нему, несмотря на заявленное ходатайство.

В большинстве представленных в заявлении адвокатов случаев не был проведен допрос по существу обвинений. В одном случае протокол допроса составили задним числом с указанием, что обвиняемый и адвокаты отказались его подписать, хотя допрос на самом деле не проводился. Причем на требование ознакомиться с протоколом допроса следователь ответил отказом.

Всем обвиняемым не было разъяснено содержание обвинений, они не были ознакомлены с результатами экспертиз, на основе которых выдвинуто обвинение.

Таким образом, обвинение не предъявляется так, как должно быть предъявлено. По сути дела, обвиняемые лишены следователями права на защиту! Ведь, для того чтобы защищаться, нужно знать, в чем тебя обвиняют.

Я считаю, что действия следователей не имеют ничего общего с уголовно-процессуальным законом, а должны. Более того, следователи несут за это ответственность как государственные должностные лица, которые уполномочены действовать по закону, а они грубым образом нарушают закон.

Поэтому появилось заявление защитников, в присутствии которых нарушались права подзащитных, и, естественно, самих защитников, потому что это и права защиты: права защитников на осуществление защиты, определенные Федеральным законом «Об адвокатской деятельности и адвокатуре». Адвокатам не дают осуществлять конституционное право на защиту, на оказание квалифицированной юридической помощи.

891 EarnestEmumb  
0
В нашем мире, где диплом становится началом удачной карьеры в любой сфере, многие пытаются найти максимально быстрый путь получения качественного образования. Факт наличия документа об образовании переоценить невозможно. Ведь диплом открывает двери перед людьми, желающими начать трудовую деятельность или учиться в ВУЗе.
Наша компания предлагает оперативно получить этот важный документ. Вы сможете купить диплом, что становится удачным решением для человека, который не смог закончить обучение, утратил документ или желает исправить свои оценки. дипломы выпускаются с особой тщательностью, вниманием к мельчайшим деталям, чтобы на выходе получился продукт, полностью соответствующий оригиналу.
Преимущество такого подхода заключается не только в том, что вы сможете оперативно получить свой диплом. Весь процесс организовывается комфортно, с нашей поддержкой. Начав от выбора требуемого образца до консультации по заполнению личной информации и доставки в любой регион страны — все находится под полным контролем квалифицированных мастеров.
Таким образом, для всех, кто ищет быстрый и простой способ получить требуемый документ, наша компания готова предложить выгодное решение. Купить диплом - это значит избежать продолжительного обучения и не теряя времени переходить к достижению собственных целей, будь то поступление в ВУЗ или старт карьеры.
https://diploman-russiyans.com

890 CargoSweda  
0
Доставка товаров из Китая: пpoдуктов, мeбели, тeкстиля, oбоpудования и прoчих товapoв. Сaмaя бeзoпаснaя и дешевая доставка товаров из Китая ocyщeствляется моpским трaнcпортом в кoнтeйнeрaх. Вы мoжете cмeлo нaм дoвеpить дocтaвкy дажe самых хpyпких издeлий, мы привeзeм их в целocти и сохpанности. Ocyщecтвляeм контейнерные перевозки груза из Китая по оптимaльнoмy мapшpyту чeрез мopcкой пoрт Вoсточный, помoгaeм с поиcкoм пocтaвщикa, oкaзываeм услуги таможенного оформления, и помoгaем пoлучить сeртификаты и дeклapации cooтвeтcтвия нa импортирyемый тoваp. Хoтитe пoлучить бoльшe инфoрмации касательнo yслoвий доcтaвки сборных грузов из Китая? Для этогo нyжно меньшe минуты. Доcтaтoчно связатьcя c нами пo тeлефoнy +79644340397 или напpaвить зaпрoс пo электpoнной пoчте info@1vtt.ru, мы помoжем официальнo oптимизировать всe pаcходы и пoдбeрeм для вac cамый быстpый маршрyт дoстaвки вашeго гpузa. Наша компaния оказывает кoмплекc уcлуг по дocтавкe сбopных грузoв и пoлной загрyзки контeйнеpов. Отправка товаров из Китая oсyществляeтcя Шанхая, Циндао, Дaлянь и Гуaнчжoy. Можeм доcтaвить тoвapы сo cклада из любoгo китaйcкого мeгaпoлиса или осущecтвить забор гpyза на склaде в Китае из любогo дрyгoгo мaлeнького гopодa. Огpaничeний по пеpевозкe нет, мы pаботaeм от сaмой минимaльной паpтии тoвapoв и осущeствляем отпpавку контейнepов кaждыe 5 cyток.

<a href=https://1vtt.ru>Сборные грузы из Китая морем</a>

889 Dichaelbeday  
0
В нашем обществе, где диплом является началом отличной карьеры в любой сфере, многие ищут максимально быстрый путь получения качественного образования. Наличие официального документа переоценить попросту невозможно. Ведь диплом открывает двери перед людьми, стремящимися вступить в профессиональное сообщество или продолжить обучение в университете.
Мы предлагаем оперативно получить этот важный документ. Вы имеете возможность купить диплом нового или старого образца, что становится выгодным решением для всех, кто не смог завершить образование, утратил документ или хочет исправить свои оценки. дипломы изготавливаются с особой тщательностью, вниманием к мельчайшим нюансам, чтобы в итоге получился 100% оригинальный документ.
Преимущество данного подхода состоит не только в том, что можно быстро получить диплом. Процесс организован удобно, с нашей поддержкой. Начав от выбора необходимого образца диплома до грамотного заполнения личных данных и доставки в любой регион России — все находится под полным контролем квалифицированных мастеров.
Всем, кто ищет оперативный способ получить необходимый документ, наша услуга предлагает отличное решение. Приобрести диплом - это значит избежать долгого процесса обучения и не теряя времени переходить к достижению собственных целей: к поступлению в ВУЗ или к началу удачной карьеры.

https://diploman-russiyan.com

888 Travelerwrite  
0
Nice looking internet site. Assume you did a lot of extremely own html coding. Stop by too my webpage!

https://www.mistralbg.com/pochivki-turcia/antalia-lara почивка в турция октомври

ptmis+

887 BrettAlult  
0
מדברים על מין משום שהאתר יד 69 אינו עוסק בשירותי מין וכל כוונתו לספק שירותי עיסוי מושלם חפים מסקס. תחושה עילאית, כיף ממכר, ידיים שנוגעות ומעסות את כל הגוף, אין יותר מחשבות שליליות. זה קורה כבר להמון אנשים שמחפשים לצאת מהשגרה המאיימת על חייהם. באמצעות עיסוי <a href=http://matuta.top/>עיסוי אירוטי פרטי</a>

1-10 11-20 21-30 ... 881-890 891-896
Имя *:
Email *:
Код *:
Наш Сервер
Стрельба В Кс
Все Для Ucoz
7
Сервера CS 1.6
GameArmy
Block contenМониторинг серверов
CSMONI.RU
Мониторинг серверов CS
Сервера CS 1.6
Мониторинг
cs-monitoring Мониторинг Игровых Серверов Counter-Strike 1.6 Рекомендую мониторинг http://servera-cs16.ru/ Мониторинг серверов CS 1.6

URips.at.ua

Просматривать сайт рекомендуется с бразуеров Opera и FireFox.
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам.
 Офицальный Сайт Команды Deranged Skill