Меню
Все Для CS1.6
Для Сервера CS1.6
Видео CS1.6
Мастерская
CS-MONITOR.RU

Мониторинг серверов CS 1.6
Серверы для КС
Главная » 2012 » Июнь » 14 » Превью DreamHack Summer 2012
11:37
Превью DreamHack Summer 2012

Уже через два с лишним дня стартует один из крупнейших мировых киберфестивалей современности - летний DreamHack, и наш портал предлагает Вам небольшое превью этого турнира.
Также, естественно, нельзя не отметить два российских коллектива Virtus.pro и zNation, а также шведские команды Addicted2Games, Coldfrag и ICSU. Кроме этого, квалификацию скорее всего посетят датчане Anexis, что сделает атмосферу мероприятия еще напряженнее.

Некоторые команды BYOC-квалификации:

-  Virtus.pro (Hooch, LeX, evil, Kucher, xaoc)
-  zNation (wAke, AERO, liTTle, redman, hoNdroz)
-  Brasil.AMD (bit, btt, FalleN, fnx, Shemp)
-  ColdGame (spozy, Zyppe, pop, vuggo, pawnile)
-  ICSU (pita, Jumpy, emilio, dalito, rape)
-  Addicted2Games (dennis, hyvlarn, tacky, pronax, rogga)
-  Anexis (BERRY, Nuggi, LOMME, Snappi, zanoj) (не подтверждено)

По результатам квалификации две лучшие команды, попавшие в финал, получат заветный слот в основную стадию турнира, где им уже приготовлены места в группах, которые вчера были анонсированы организаторами.

  

Явной «группой смерти» спокойно можно назвать группу «А», где расположились две лучшие команды 2011 года - шведы SK Gaming и поляки ESC Gaming, а также яркий претендент на попадание в тройку сильнейших команд мира - шведский коллектив WinFakt, ранее выступавший под тегами Lions и Lemondogs. Хоть и необходимо брать в расчет, что в последнее время и SK, и ESC не показывали своей лучшей игры, борьба предстоит нешуточная, ведь и пятерка Бьёрна «threat» Перса уж точно не собирается оставаться за пределами плэй-офф.

В группу «B» же помимо находящихся практически на пике игровой формы Fnatic попали оба приглашенных коллектива из СНГ - Natus Vincere и Moscow Five. Судить о уровне подготовки российской и украинской команды довольно сложно, ведь они за последние месяцы едва появлялись в списках участников различных турниров. Впрочем, тем интереснее будет посмотреть, смогут ли они навязать серьезную борьбу разошедшейся в онлайне шведско-датской пятерке.

Конечно, стоит учитывать, что и квалифицировавшимся командам может быть вполне по силам навести шороху в групповой стадии DreamHack Summer 2012. Подводя небольшую черту к вышесказанному, можно с уверенностью утверждать, что шведский турнир получится невероятно интересным и привлекательным как для простых зрителей, так и для мировой прессы.

Просмотров: 659 | Добавил: Frag | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Наш Сервер
Стрельба В Кс
Все Для Ucoz
7
Сервера CS 1.6
GameArmy
Block contenМониторинг серверов
CSMONI.RU
Мониторинг серверов CS
Сервера CS 1.6
Мониторинг
cs-monitoring Мониторинг Игровых Серверов Counter-Strike 1.6 Рекомендую мониторинг http://servera-cs16.ru/ Мониторинг серверов CS 1.6

URips.at.ua

Просматривать сайт рекомендуется с бразуеров Opera и FireFox.
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам.
 Офицальный Сайт Команды Deranged Skill